Азамат Хафизов

для тех кто читает стивена кинга его новая книга мистер мерседес норм?

Иван Ярыгин

Для Кинга эта книга довольно крепкого среднего уровня. Прочитал с интересом, но вряд ли когда буду перечитывать (ИМХО) .
Ужасов и мистики нет, это этакий психологический триллер. Про полицейского детектива ушедшего на пенсию и маньяка, в прошлом угнавшего мерседес и передавившего кучу народа в очереди безработных. Полицейский расследовал это дело, но маньяка не поймал. Маньяк решил довести полицейского на пенсии до самоубийства.

И еще по моему Кинг посвятил эту книгу компьютерам, уж очень он в ней восторгается компьютерными технологиями.

Марат Елемесов

почитай, узнаешь... на вкус и цвет...

Михаил Куликов

не читала, я думала последняя "Доктор сон". хорошо, что новая появилась. спасибо за наводку
а от себя, думаю, что хорошая, как и все у него книги