Галина Кандаева

01.08.2000 расскажите про будущие

Светик Новикова

Будущее своё каждый создаёт сам и никто не знает каким оно будет, наврать можно что угодно, была бы фантазия. Гадать тебе ещё рано, а вот по году рождения можно сказать, изучай себя.
Посеешь характер - пожнёшь судьбу !

Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.

Золотое число: 2
Толкование: Число миротворца. Такой человек не может оставаться в одиночестве, он должен действовать совместно с другими. Он легко приспосабливается к окружающим и жизненным обстоятельствам. Достигает поставленной цели, огибая препятствия и интуитивно пользуясь благоприятными возможностями. Дом и семья имеют для него важное значение. Часто случаются перепады настроения, поэтому он неосознанно ищет человека, который бы его поддержал. С этим числом вы найдете счастье в кругу своей семьи и близких по духу людей.