Алексей

Расскажите про будущее девушки.Спасибо

Евгений Антонов

Вас ждет позитивное и справедливое решение проблем. Следует посмотреть на себя и свое окружение, видеть не то, что хочется, а что есть на самом деле. В целом у вас благоприятное предзнаменование, которое обещает успех в любых начинаниях. От вас требуется взвешенность поступков. Не бойтесь проявлять инициативу, волю и личное обаяние, они будут вознаграждены, дело идет к стабильным отношениям в личном. Удачи!

Михаил Кузнецов

та гексаграмма означает, что данный период Вашей жизни лишен гармонии. Вам кажется, будто все вокруг придираются к Вам, настроены злонамеренно. Даже самые незначительные мелочи выводят вас из себя. Успокойтесь, не нервничайте, положение скоро исправится. Сподвижников Вам сейчас найти трудно. Некая женщина действует Вам на нервы. Следите за своими словами, не принимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интересов данный момент находится целый ряд вещей, совершенно не соответствующих Вашим истинным желаниям.