Марина Потапова

А нафиг люди тут свои даты рождения оставляют? Те кто умеет что то предсказывать сидят в кабинетах и деньги за это берут

Алия

одна такая взяла и сейчас села на 5 лет лучше не связываться а народ не благодарный отвечаешь им они еще и оскорбляют претензии какие то выставляют

Светлана Оболенская

А вы случайно не тот из кабинета?? ? )))))))

Светлана Апешина

ну да, ну да.. . предсказывают вам в кабинетах за большие деньги.. . а если вы не разбираетесь и не понимаете что и зачем и кто умеет кто нет то лучше не стоит писать такие вещи!!!

Василий Зайков

Да же те кто "умеют" сидят в кабинетах))))) ) Там одни аферисты сидят, люди верят, а потом их в ЧП на НТВ показывают. Битва экстрасенсов это полная ху**я там вообще всё не по настоящему, там заранее сливают "экстрасенсам" всю инфу, людей которые придут. Люди просто пиарятся.