an
anna-semenova

может ли кто то реально посмотреть вопрос на картах?

как то гадала мне одна женщина и сказала, что в след году будут отношения, которые я буду скрывать. но не сказала ничего почему и зачем, просто сказала что отношения будут. не могли бы вы посмотреть почему эти отношения будут такие скрытные? мч будет не свободен? я тогда сразу с ним встречаться не буду, и когда я его встречу? или этих отношений не будет и она все наврала?

Ан
Анюта

Отношения основаные на сексе будут. Любовники, следовательно МЧ не свободен.

Сергей Степанов

Почему у нее не спросили? отношения действительно будут