На
Наталья

кто может реально на картах посмотреть, какие изменение будут в личной жизни в этом году?

Юля 7.4.89

Дмитрий

Юль, ты замуж в прошлом году должна была выйти. Вышла? Если да, то теперь декрет. Если нет, то срочно смотри окружение и выскакивай. В путях какая-то путаница идет. Дела явно ухудшаются по всем фронтам. И до 30 только хуже будет, если не родишь ребенка. Так ты сможешь выскочить на более менее-удачный путь, что называется "переседеть все невзгоды", хоть и не все будут одобрять твои действия и вообще общения станет намного меньше.