Плиев Плиев

Вы же хотели стать космонавтом?

Лариса Коршунова

Тогда все хотели...

Александра Сороковикова

Шоб узнать КАК КОСМОНАВТЫ В СКАФАНДРАХ ЧЕШУТ СВОЙ НОС....

Николай Таранов

Почему хотела? ! Хочу!

Олеся

Только в открытый космос по нужде выходить не хотел - просил "удобства" в ракете организовать.

Георгий Анисимов

Это борщ из тюбика? Фу-у-у!!!

Рома

Кошкам туда и дорога, у них 9 жизней. А мне еще потомство заделать надо (знаете, радиация, солнечные бури..)

Степанов

Я же не хотел стать космонавтом. . .но меня отправили. . .

Аня Сиделева

О да! И хотел воскресную проповедь пионерского служения свидетелей Иеговы он-лайн нести в прямом эфире на Землю. А также хотел сделать массу покупок со скидкой при предъявлении рекламного листа.

Moskalev Anton

да, да.... предстартовое волнение

Светлана Толкунова

простите, на в то время я еще не пил