ОК
Ольга Киселёва

Что лучше: Stels Flame 200 или Patron Sport 250?

Ксения Сафрыгина

Скороть примерно у всех почти одинаковая, но патрон на 10 км. ч больше прет. Да и качество лучше.
Стелс тоже ничего но на 3/5, патрон 4/5. Бери патрон, нормальная марка, хоть и мало распостраненнная. Но если, дилерский центр далеко, тебе придется заказывать запчасти. Там в вк сообщество есть. Если что туда обращяйся.

Юл
Юлия

а это что такое ?