Надежда

что лучше купить omaks xy250-5a или patron sport 250 или falcon speedfire 250. Что из них лучше по качеству?

Что из них лучше по качеству

Ев
Евгений

patron sport 250

Роман

Качество одинаковое-китайское. Бери то, что больше нравится. Я бы не стал брать мотоцикл стилизованный под спортбайк и при этом еле едущий. 1 цилиндр, 250 кубов только для города и для офроуда (если эндуро).