Алексей Иванов

Меня вернет Богдан? Буду встр с ним

Павел Антонович

Страхи и беспокойства взяли верх над вами. Возможно, вы уже пришли к тому, что для вас жизнь потеряла всякий цвет и радость, и скорее всего долгими бессонными ночами размышляете над тем, что вас беспокоит. Но имейте в виду, что большинство ваших проблем не имеют основания, и ситуация не так страшна, как кажется на первый взгляд.
Вам выпала Карта Отшельник перевернутая.
Вы нуждаетесь в совете или в помощи от ближайшего окружения, не отказывайтесь принять их. Перемен в ближайшее время не предвидится.

Запомните, что фото ни у кого в мозгу не превращается в видео, чтобы увидеть, как во сне ваше будущее. Если ответят что-то и обнадёжат вас, то человек блефует и ему нужны баллы.

Никто не знает почему вы расстались, кроме вас самой и Бога, но он здесь не отвечает, поважней есть дела...