Нина Соколова

Что это и как с этим бороться?

аже если видите слово обрабатівается кликаете на видео и может біть реклама пропускаете и смотрите моё видео єто видеовопрос

Екатерина Акимушкина

1. не ставить всякое барахло на комп
2. ставить антивирус типо KAV или доктор вэб но не авасты и ему подобные бесплатные

3. при установке программ читай внимательно все что тебе пишет установщик, бывает там стоят галочки установки софта который тебе не нужен, т. е. при установке не тыкать без разбора Далее

на счет того как удалить рекламу - прощще снести винду чем пытаться удалить этот гадюшник ненужного софта ибо они маскируются под любую программу

На
Наташа

огнем выжигать.. . и беречь детей от этого

Татьяна Шипунова

Процентов на 50 что это вирус

Д!
Дарья !

На видео не видно, но можно ли узнать расширения этих файлов и поддаются ли они обычному скопированию их, дорустим на комп?? ? и как они показывают свойства, если на них правой кн мыши нажать???