Дмитрий Маслов

Вы всегда Ищете НОВОЕ.. . в Старом?))

Маша Иванова

Да. Если не нахожу - выбрасываю.

Екатерина

Ищу новое только там, где его потерял.

Татьяна Русанова

Я всегда ищу старое в новом. Новый человек гораздо легче станет другом, если похож по характеру на старого друга. Новый фасон скорее привлечет внимание, если в нем есть реминисценции чего-то старого, уже полюбившегося когда-то. Новая книга уже знакомого автора быстрее тронет за душу, чем что-то совсем неизвестное.

Вадим Ковалев

Ну, да.. . Прочти именно внимательно Библия, к Римлянам №7 (15-25)....Он в теле (в сердце).... Отравляет вен-кровь (портит жизнь) и в итоге блокирует работу сердца....

Денис

Новое - это забытое старое.

Дамира Мавлянова

новое, это и есть новое, оно не может быть в старом

Наталия

скорее наоборот