Димка Михайлов

Как вы переживаете потерю старого копьютера, когда покупаете новый в замену старого?

Оксана Ивасюк-Наумова

освобождение радость

Юлия Дубровина

никак.. .
содержимое старого в новом....

Наталья Мазаева

Я прощаюсь со старым компьютером как с целой эпохой.

Александр Олейчук

я до сих пор храню свой старый комп в шкафу (уже года 2-3 там стоит)

а вообще-то я инженер отдела АСУ - для меня такой проблемой в психологическом плане является переустановить ОС. нет, я умею это делать, но ведь столько прог, столько настроек уже стоит. Поэтому я экспериментирую на виртуальных машинах

Екатерина Молодова

Я его с собой под мышкой обычно не ношу, потому не терял.