Наталья Зверева

Тяжело переживаете потери?

Ксюнька Ксю

Тот, кто не хочет пожертвовать малым -потеряет всё.

Лена Дмитренко

Да, но не подаю вида.

Евгений

ОЧЕНЬ

Витек Тофан

нет
я толстокожий

Тамара

я пыль

Арина

Если честно, то я думал что я сильный, справлюсь . Ан нет . Никак не могу смириться с потерей .

Вера Невиль

Все индивидуально к ситуации от ситуации, что или кого теряешь и по каким причинам, получаешь ли что-то взамен, или ради чего идешь на потерю, идешь ли это ты, или это независимые от тебя обстоятельства, как-то смерть человека, кража чего-либо и т. д. и т. п. Неконкретен вопрос - неконкретен и ответ )

Саша Topsecreat

(Если о материальном).. Совсем нет. Даже рада немножко. Если что то потеряла, значит впереди скоро меня ждёт большее чем эта потеря.. Меня и грабили и обворовывали и обманывали. . и прибывало большее чем было .
А вот человеческая потеря невосполнима...

Ру
Руслан

Главное в потерях не потерять себя!

Олечка Золина

Очень тяжело...

Юл
Юлия

Смотря чьи.