Мария Полухина

Сколько живу---ни разу не слышал, чтобы кричали "Такси, такси" А в фильмах постоянно кричат. Зачем?

Алексей Коннов

Зато в наших старых военных фильмах солдаты матом не ругаются.
:)))

Ya
Yaroslava

Тоже интересно. В машине же не слышно нихера.

Та
Татьяна

Да ладно, по пьяни орут. По пьяни дажже "Автобус! " орут

Ев
Евгения

В комедиях старых кричат. Тогда был другой юмор просто

Сергей Устинов

Мож когда лето и у них открыты окна и они могут слышать. В основном в Америке - там часто тепло и все привыкли так.

Яна Никишина

В советское время, была очередь из людей на стоянках такси. А сейчас очередь такси за клиентами.

Абдуллоев Олимжон

И такси тормозит с жутким скрипом колодок...

Илья

кричат под брундешфах есшо и кидаются штопы поймать малоли этож кибернетика жизть у мегасолисах

Дима Павлов

так тож пендоссы... туппые)))

Юл
Юлия

детка, это россия!