Алена

При оплате парковки по СМС надо вводить только 4-ех значный номер парковки или еще то что в скобках?

Например парковка на Б. Полянке, дом 50 - 2010(190) - вводить только 2010 или 2010(190) ?
И вообще что значит 190 ?

Настя

Я ввожу тот номер, который написан на щите парковки. Правда, я не через смс, а через мобильное приложение - там количество знаков заранее ограничено.