Ol
Olesya

как отправить смс на четырёх значный номер в германию

Сергей Щеглов

обычно короткий номер имеет полноценный аналог с кодом страны
его нужно выяснить, следует найти организацию, которой принадлежит этот номер, позвонить им и спросить
порой на вебсайте организации можно найти инструкцию по отправке смс из другой страны.
в крайнем случае связаться со знакомым из той страны и попросить отправить смс.