Ванек Окт

Почему не придумают такую машину, чтобы сама в лесу грибы искала? "Исключительно белые! Исключительно белые! "

Иришка Куприянова

Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые! Исключительно белые!

Юрий Касмынин

Зимой, думаю даже машине сложно будет!

Валентина

А ЧТО, ИХ ПОКРАСИТЬ ЛЕНЬ?

Надежда Кобелева

не толерантно

Constantine Kudryavtsev

да не тот нынче прогресс ещё - пока только роботы клюкву на болотах собирают... увы...