Ло
Лола

Разложите на задуманного парня Александр 31.07.1997

может мне кто скажет правду причину почему он не пишет....

я чувствую там полный контроль от родителей его скажите есть ли у него желание общение возобновить?

и вообще он думает обо мне и дорога есть ли у него ко мне?

Salidin Kurmanaliev

Положитесь на свою интуицию, она вас не подводит.
Кто может лучше вас знать ваши отношения? Карты ?

Не стройте иллюзорных планов и гадать на парня ещё рановато, после 18 лет только, а то всю судьбу себе подпортите.

Отвлекайтесь делом, готовьтесь к жизни наполненной и многогранной.

Ох, где мои 17 лет.. . как я вас понимаю...

Сергей Донченко

Карта Таро — "Звезда".
Происходят какие-то встречи, казалось бы случайные, но чрезвычайно важные, завязываются контакты, которые будут иметь последствия в течение многих лет. Союзы, заключенные под знаком этой карты, имеют долгое будущее.

Что касается будущего. . Карта Таро — "Маг".
На уровне сознания эта карта свидетельствует, что Ваш ум ясен и точен, что у Вас хватит сообразительности и дара убеждения, чтобы добиться успеха даже в том, за что Вы прежде не решались взяться. Кроме того, Маг показывает, что у Вас появилась " высота обзора", позволяющая охватывать всю перспективу в целом, так что Вы больше не увязнете в деталях. На более глубоких уровнях сознания. Маг олицетворяет умение отвечать за свои шаги, решительность и осознанное управление собственной судьбой, осознание жизненной задачи.

Значит все зависит от тебя самой и шансы очень хорошие.

Ты говорила, что видишь меня в своих видениях в белом.. . Что-то наподобие этого?

Смеюсь))) . Это я в роли ангела во плоти).