Оленька Понасенкова

Какой вы слышите зов? Сердца, разума или чего-то ещё? И куда вас зовут?

Дмитрий Орехов

в основном слышу зов своей пятой точки и зовет постоянно на одно и то же.

Linar

зов желудка к холодильнику

Оксана Суворова

(намек-реплика из фильма «Обитаемый Остров» ) Посмотрите разве я (грешный человек) не выгляжу несчастным и униженным? ! Потерявший Свободу! ? Разве глаза мои не закрылись от скорби и ужаса? ! Но придет Человек из Внешнего Мира и вернет Нищим Духом (инфицированным людям, «недостающим нормальным пульсом» ) Свободу!

Рабство заключается, прежде всего, тогда когда ты служишь безумцу, безумию или недостойному или тому кто (Грех) возмущается против Достойнейшего (Бога) . А свободен лишь Тот кто подчиняется именно (Полному и Чистому) Разуму соответственно не обремененным (помраченным) Грехом! Грех тканевое паразитное существо, находиться в Сердце. Его Структура Предсердно-Желудочковый Узел+Синусо-Предсердный и от ни идут две малые вены вдоль всей Меж-Желудочной Перегородки, вот Перегородку надо убрать и заблокировать Две Вены. именно Грех создает порочные удовольствия и желания и Воля особенно при излишней свободе не подчиняется (намек, Библия, к Римлянам, Глава № 7 (15-25) и Библия, от Матфея №15 (19) …ибо из Сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления. Именная Полная Разумность возможна только при чистой крови (без скверны) и более обогащенная кислородом, из-за чего и надо убрать эту перегородку. Дублирующий Намек Алиса Селезнева (Гостья из Будущего)... от чистого истока (сердца) Прекрасное Далеко начинает путь) , и соответственно быстро бегать, прыгать, соображать, даже вонять перестанем, как и они все в фильмах включая Приключение Электроника его общение со школьниками через собаку и есть Интернет (@),и Нарисованный Очаг в Фильме Буратино надо порвать, часовые шестеренки в фильме это перенастройка пульса (при объемном сердце он должен стать меньше и переход Эпох).. . (тима и Сад его Мыслей) Волгоград.

Ярослав Павловец

Химия такая с физикой :" Сельдереяяя, Сельдереяяяя. учи нас полностью.. . Учиии" Зовут, дождаться не могут меня

Анастасия Лень

Такой вопрос сложный. Если все совместить, то зовут в палату №6))

Денис Петрунин

Зов космоса