Александр Пуляев

что важнее разум, воля или сердце?

помоги пожалуйста, можете расписать! почему это важно, а что не важно) благодарю заранее, всем тем кто ответит)

Филипп Кортес

И разум и сердце и воля и все то, что делает нас живыми людьми неоходимо и важно!

Анна Дрындина

Естественно, разум

Евгений Батарев

Без разума это все не имеет смысла

Лилия Крестьянинова

Конечно сердце! Без разума жить можно, без воли тем более.... а без сердца никак!! ! :))
Хотя есть в мире один бессердечный человек... кажется чех... у него аппарат, уже более полугода поддерживает его жизнь.... феномен!:)

Alexandr Androsov

три водном

Иван Гашевский

Всё.В сочетании друг с другом!)))

Алексей Сорокин

главное ***опу беречь!!)

Jkub Jkub

Важна гармония этой троицы.

Анатолий Кулиш

Разумом понимают, волей выбирают а сердцем чувствуют, все вместе это еще душой называют:)