Юля Завьялова

А сколько то ее ждать, вторую половину? Или а бы на ком жениться?

Лидия Бурлакова

Всю жизнь ждать. Вечно. Это должен быть настолько родной твой человек, что рядом с ним будет ощущение, что ты вернулся домой.

Алексей Бородин

у многих так и выходит - а бы на ком жениться

Людмила Климанова

Сиди и жди, а судьба и за печкой найдёт

Ярослав Павловец

Не женись абы на ком... чеб жизнь счастливая была надо вторую половинку....

Константин

Как по мне, уж лучше одному, чем с нелюбимым.. . Мне кажется, он потом так раздражать будет

Анютка Котлярова

Оглянись вокруг может давно твоя половинка ходит рядом, а ты не видишь ее)

Олег

не парься) сейчас многие без пар. придет еще время.