Александра Сороковикова

сколько еще можно ждать?

Константин Ковалевский

Ни сколько. Слово и мысль Сколько-живут в Уме. Их нету Здесь и Сейчас. Ждёте не вы а проекция Ума. Мираж. Сон на Яву. Есть только Здесь и Сейчас. Пробудитесь от вечного завтра которое ни когда не наступает. Оно может наступить в вашем Уме. Это иллюзии. Делайте то что необходимо Сейчас.

Виктор Макаренко

столько сколько нужно...

*****ольга Москва******

Смотря что ждать! ! Вообще то не больше 9 месяцев ждут.

Наталия Семенова

Думаю, 2 года, не больше

Екатерина Лисицына

и я тож спрашиваю.. . скока вешать в граммах.. когда уже принц то приедет да блин не обязательно на коне. .можно и на копейке.. главное шоп не ждать.