Илья Зубов

Может ли вырвать после сигареты?

Может ли вырвать от того, что ты покуришь, не от попадания дыма в лёгкие, а просто от выкуривания сигареты?

Юлия Яковлева

Еще как может!!! !
Это страшная отрава.

Я не курю и никогда не курила, жутко задыхаюсь от табачища и накуренных людей. У меня от табачного дыма страшно тошнит, сильно болит голова и режет глаза. Я даже не представляю, как можно курить!!! !

Фуууууу, неимоверная тошнотворная гадость и отрава!!! !

Андрей Пронин

Конечно, организм от них отравляется

Алексей Елистратов

Если покурить после еды и алкоголя, то да.

Svetlana Boukova

Обосраться можно и от испуга

Виктория Бирюкова

сегодня после выкуренной сигареты чуть не вырвало почему то

Анастасия Бармина

С бодуна вполне.. ну или когда курить начинаешь с первых сигарет подташнивает...