Павел Ребровский

Подскажите. Позадиматочная жидкость

У меня последний раз месячные были 8 июля и до сих пор нет. На узи показало кисту 20мм на левом яичнике, поставили диагноз поликистоз яичников. К врачу не могу попасть т. к она в отпуске еще 2 недели будет, как выйдет, то сразу пойду.
Еще было написано эндометрий 11 мм и позадиматочная жидкость в большом количестве до 4 мл. Я пошла к другому гинекологу, она говорит что не примет, чтобы шли к своему, ну вообщем она только сказала что по узи видно, что должны были пойти на следующий день, но я у нее была 16 августа и на следующий день ничего не произошло. Так же по анализами крови сказали что повышен пролактин -11, может для подростков он высоким считается, но вроде в норму входит до 14, не знаю почему так сказали, что повышен.
Так же повышен мужской гормон во много раз 17-оксипрогестерон.
Я вот думаю может это другая жидкость? которая не перед месячными. В интернете читала что это может быть гной и т .д
Просто мне и узи смотрели и анализы, что по идее уже все готово, чтобы фоликул лопнул, но уже 24 число и даже признаков нет

И такое не первый месяц, ни разу не было в срок, бывало и по 3 месяца нет . Уже 6 лет идут

Ви
Виктория

какая-то у Вас дисфункция, а причину гинеколог расскажет.