Валерия Боровикова

Что ожидает меня в ноябре? заранее благодарю! Кристина 16.11.1995 23:17

Sitora Vip =)

Погадала Вам, Кристина.
Ваше нынешнее состояние, настроение, подобно состоянию генерала, решающего, когда начать наступление на врага. Удача в данный момент сопутствует вам, однако не следует расслабляться. Выбирайте себе в союзники только проверенных людей с добрыми намерениями. Вас ждёт неожиданное известие или неожиданный визитёр. Настоящее время носит для вас романтический характер, но при этом вы умудрились поссориться с близким и дорогим вам человеком. Планируйте будущие дела тщательно и рассудительно, не кидайтесь в омут с головой.
Всех благ !

Володя Ко

Козерог в водолее, и солнцестояние, всё у вас будет хорошо, будут проблемы но вполне решаемые, удач будет много, главное не забываться, настроение будет хорошее, и самое главное чтобы это всё было, расслабляйтесь побольше, а то и до нервного срыва не далеко. Удачи)