Алекс

А если чувак с лысиной будет по неско часов в день стоять на голове то у него волосы вырастут?

Ну типа кровь к голове приливает и волосы лучше питает))

Cергей Петров

Как йог скажу-да, однозначно да. Часами стоять не надо, достаточно 5-30 минут.

Фатима Мамсирова

И отвалится хвост, так как оттуда кровь будет отливать 🙂

Сергей Сироткин

Если массаж на лысине будет делать каждый день несколько раз, то возможность не исключена. Мой знакомый так себе в течении нескольких месяцев чёлку чуток вырастил, выпавшую.
Массаж можно делать мягкой щёткой с натуральной щетиной или мягким полотенцем.
Здоровый образ жизни и адекватное питание в помощь. ) (Курение, алкоголь и неадекватное питание закупоривают сосуды-капиляры. )
Удачи.)

Диман

Судя по твоей логике, у нас ноги должны расти постоянно, мы же на них стоим. Про женщин с нулевым размером груди и мужчин с маленьким "достоинством ", вообще промолчу.

Алексей Грай

Волосы - это отходы. Чем меньше на теле волос, тем человек чище. Молекула пигмента в волосах идентична молекуле чёрной плесени, которая витает везде и вдыхается через лёгкие. Волосы удаляют плесень из организма. Чем выше сопротивление организма плесени, тем меньше волос на теле - эволюция.