Данияр Курбанов

Если удалять на голове родинку то на этом месте волосы больше не вырастут?

О-Ля-Ля

вырастут

Лидия

Их можно посадить. А родинка в подмышке?

Andrey Agafonov

вырастут или нет- откроется связь с космосом

Александр Кузнецов

что за глупости! прекрасно растут! лет 10 назад удаляла и волосы преспокойно выросли. только удалять надо в правильном месте, а не где попало. я удаляла в онкодиспансере и потом выполняла все рекомендации хирурга. а то сейчас много левых клиник развелось и люди потом вынуждены лечить последствия неудачных удалений. и в онко сразу проверили на клетки, а в клиниках всё сразу выкидывают и гистологию не делают.

Алексей Логинов

смотря как, кто и где удаляет. . у меня например сестра удаляла у специалистов, и волосы прекрсно растут. . а у меня друг не понятно где, не понятно как удалял. . так что не волос да еще и шрамик небольшой остался..