Me
Mergen

на сколько сантиметров вырастут волосы до июня

Лв
Лвыриапылор

Полтора сантиметра в месяц, вот и считайте.

Вадим Варванин

Это зависит от физиологии человека и возраста, но чтоб быстрее росли могу посоветовать расчесывать волосы чаще массажной щеткой и принимать мультивитамины (1 капсула/день) , главное не переборщить, принимать не больше 2-х недель, затем перерыв и снова в бой)

Св
Светлана

рост волоса зависит от вашей физиологии) ) у всех по-разному от 0,3 мм до 2-х см. если кожа головы жирная, то массажами и расчесыванием злоупотреблять не следует.

Ек
Екатерина

индивидуально