Карим Ниязов

Вырастут ли волосы на ногах если их сжечь?

Недавно с друзьями на 1 тыс. рублей поспорил, смогу ли я их сжечь. Смог, деньги получил, волосы сжег не до конца, там мелкие волоски остались, вырастут ли они?

Сергей Нечепоренко

Если выжечь прям с кожей, то вряд ли, но тогда будет ужасный ожог! Лучше брить волосы. . Говорят, если ежедневно протирать волосы на ногах перекисью водорода 2-3 раза в день обильно смачивая ватку, то примерно через полгода-год они перестанут расти (сначала будут постепенно становиться тоньше, потом их не станет) .

На себе не проверяла, но знакомая женщина в годах так делала в юности. Ножки у нее великолепные по сей день. Это я видела.

Анна

Ясен красен вырастут. Луковица, или как там ее, не повреждена ведь

Алексей Рогожин

на шрамах не растут. после выдирания вырастают
так почему у вас не вырастут обратно?

Маргарита

нет не надо их сжигать

Константин

Да, вырастут, т. к. луковица не повреждена.