Олеся

стоит ли укоротить волосы и вырастут они до лета примерно такой же длинны?

мои волосы сейчас примерно такой длинны, только уже чуть чуть отрасли

вот до такой длинны

Myrza Sarybekov

смотря до какой длины остричь их.
если волосы здоровые, то отрастут.
добавлено
-------------------------------
отрастут конечно, на вид у вас волосы не очень паленные.

Нина Гончаренко

Вам решать самой

Ольга Громова

до лета отрастут, а если поделаете горчичную маску (горчица+вода+сахар/мед и на корни не менее чем на 15 минут, не более 2 раз в неделю) несколько раз, для роста волос, то точно так получится. Успехов!