Надежда Рудакова

сколько стоит покрасить волосы длиной примерно чуть чуть ниже плеч

Елена Нестерова

Смотря в каком вы регионе. Например в Красноярске это стоит 1500р. В городах Поволжья можно и за 600р покраситься. в Москве наверное около 2000 будет стоить.

Khatuna Khalvashi

В Питере 3000-3500

Ро
Роза

смотря какая окраска, какая краска, ваша или салонная, что за мастер, регион

Alsou Alsou

Подруга красит волосы до плеч, краска Inoa + стрижка кончиков и самая примитивная укладка у хорошего мастера - 5 тыс.