Александр

Через сколько времени волосы вырастут до пояса, если сейчас они до подлопаток?

Алексей Бученков

скорость роста волос 8-12 мм в месяц. считай ...

Мария Федотова

Осталось ещё столько же. Наберитесь терпения и растите, ухаживая и не стригите.

Ольга

а как быстро они до лопаток доросли?

и вообще зависит от роста. если ты подросток-ребенок, то и расстояние у тебя от лопаток до пояса меньше, чем у взрослой девушки.

И*
Иван ****

индивидуально летом быстрее растут чем зимой... за 2 года вырастут... если быстро у вас растут