Андрей Осокин

Как отрастить волосы до пояса

У меня волосы чуть ниже лопаток. Не секутся. Сколько времени потребуется (при правильном уходе) чтобы отрастить волосы до пояса?

Елена Забара(Татарина)

около 4-5 лет. Смотря как они у вас ростут, Не забывайте раз в полгода подстригать кончики на 1-2 см, чем самым обезопасите себя от "сечения"волос и расти будут быстрее.

Ника Шпак

Лет двадцать.

Галия Туктарова

неее ну уж точно не 20....у меня лично тогда за 2 года отрасли.. Но если делать различные маски и отвары для волос, то ещё быстрее отрастут!

Ин
Индира

Делай специальные маски для роста волос.

Лена Семичева

горчичные маски, маски из репейного масла и попейте рыбий жир