Януська

как отрастить волосы ниже пояса не за очень долгое время?

я знаю что надо правильно питаться, вести здоровый образ жизни, не пользоваться хим. средствами, реже сушиться феном, делать маски.
Но я всё это делаю, кроме масок, потомучто мне не рекомендавано их делать.

Лена Савина (Иванова)

Нарастить у специалиста.

Максим Вертипрахов

никак, главное терпение. . и через N-ое количество времени они вырастут сами

Наталия Шилкина

Обычно девушки всячески стараются волосы НИЖЕ ПОЯСА удалять (бритье, эпиляция) . Даже я сокращаю их рост путем стрижки. Зачем же Вы их отращиваете?

В:
Виктория :)

быстро растут от различных масел для волос - втирать