Сашина Настя

Согласны вы со мной, что многие люди совершают дурные поступки не потому что глупые, а просто не умеют включать

Согласны вы со мной, что многие люди совершают дурные поступки не потому что глупые, а просто не умеют включать мозг?

Юлия Симбиркина

Сам процесс включения мозга - тоже требует умственного напряжения. Так что да, отчасти они (мы) глупы...