Мария Миронова

Подготовиться решила основательно... А свадьба в ЗЛО, как проходит... виртуально?)))

Юлия Козлова

Погодите!. . Мы же только о блинах и кофе говорили...

Ольга Бортникова

через USB дупло с коллективным держанием канделябра в спальне

Анюта

ну как,. . сначала объявляют себя парой) потом ставят ник. . типа я его ..а он мой) ) все дружно дают вам ЛО.. . и накрываете поляну. . в ЛК)))

На
Наталья

канешно.. . виртуально много чяго проходит !!!

Евгений

Не совсем понятно что-то,, а дата хоть есть так то круто же)))))) Поздравляю

Елена Бокова(Гришина)

я хз. . у мну невеста убежала.. . грит. . он не ответственный .. и женоненавистник ..))

Любовь Горячева

А пьяная драка тоже виртуальной будет?:)