Katrina

Всегда было интересно, куда сдавать грязные вещи,что бы в них основательно покопались?

Наталия Бейльман

Пиши адрес, выезжаем для пронюхивания с щупом

Алена Ивасенко

а вот самому интересно. конечно, не все прям 100% людей вокруг меня заявляют, что они не говорят о чём-то, потому что слухи и так далее.. . или там душу берегут.. . но больше половины - точно.
а я вот говорю. и не скрываюсь специально не от кого. и хоть бы раз одна сволочь какая покапалась бы.. . подаказывала бы мне, что я там.. . ну незнаю. . неправильно живу. или неправильную музыку слушаю. или там сигареты не той марки курю.. . да нет, всем как-то всё равно.
как так люди устраивают то? ) мне вот даже любопытно на их месте то побыть)

Нина Леонтьева

Да оставляйте на лавочке возле подъезда