Марина Броило

когда наберёте в Ответах 200 тысяч баллов то как отмечать будете?

Маргарита Васильева

Да я ужо отметил.... в бане вечной!...)))) первый ящик закрыли под сотню.... и далее.... четвертаки.... уроды так и не поняли для чего я здесь...))

Суманбар Жамбилова

одену ласты-закачаю литр текилы и станцую джигу

Александр М

А чё тогда будет? ((

Карина Морозова

ох, не скоро это будет) еще есть время придумать) но отмечу по-любому)))

Анна Морозова

Денежную премию дают?

Наталия Бейльман

Я столько не наберу и за всю жизнь. У меня еще и в реале жизнь есть