Нина Соколова

Нормально ли выйти замуж за того, кто не нравится ради штампа и детей а потом развестись?

Юлия Евтюхова

Я вам очень не советую. Лучше измениться самой, чтобы понравиться тому, кто нравится вам.

Ми
Михаил

Тогда лучше взять ребенка из детского дома раз так детей хочется.

Дмитрий Жуков

Нет, встретишь человека и влюбишься. И что делать с мужем и детьми?

Алексей

Это эгоизм. Вы заранее уже плюете на нескольких человек сразу (вашего мужа и будущих детей, которых собираетесь лишить отца). Если вы сможете дальше жить при таком моральном грузе, то вперед, но это признак аморальности личности

Александр Гурин

ну если человек долбанутый эгоист-это норма. а дети?

Шеннепей

Помни, жизнь одна. Стоит ли ее тратить на такие глупости? Без чувств, по расчету - этого заслуживают ваши дети?

Марина

вы вышли? ну к психиатру сходите

Дмитрий Ткачёв

А развестись ради чего?

Ка
Катюшка

бедный мужик...

Ta
Talant

а для чего штамп нужен?

Di
Diana

Почему-то мне больше даже жаль Вас, а не этого мужчину. Вам будет больнее всех.

Игорь

Детей рожать от того, кто не нравится? Не нормально совсем.

Анюта Леписа

И появится ещё одна сучка позорящая нормальных женщин.

Елена Климова

Дура. Не нормально. Нет.

Анна Разоренова

Нормально) Только зачем разводится?
Разведенки нынче не в моде.