Ванюшка

Маги! Биороботы - полная иллюзия человека - уже существуют? Кто видел, встречался?

Artem

Есть такие. Они думают что есть маги. А что есть биороботы не знают. ))

Шу
Шульц

биороботы их по телевизору часто показывают! есть очень известные люди но имен называть не буду так как я не лезу в чужие планы! магов среди них нет, биоробот на это не способен необходима свобода выбора - у робота ее нет !