Elzar

Что делать челюсть хрустит не болит раньше упал 1 раз не ломал нечего небыло что такое когда рот на всю открываю щелк

Guliza Ismailova

У меня подобная ситуация. Я ещё в детстве, помню, съела сухарик. Наверное из-за этого начались проблемы с челюстью. Она вначале вообще "заедала" - не могла полностью рот открыть, потом всё попустило. Тоже слышу щелчки при открытии рта. С этой проблемой нужно обращаться к стоматологу-ортопеду.