Оксана Ивасюк-Наумова

С какой Надеждой - Вы проживёте всю Жизнь?!

Степан

что смогу реализоваться ...

Надежда Макутина

С Надеждой Олеговной ...

Алена Максимова

Уж точно не с Надеждой Бабкиной.

Ev
Evgeshabright

с надеждой, что все не зря.

И*
Иван ****

У меня нет надежды, есть некие расчеты и планы. Сбудутся или нет не столь важно, само движение вперед куда важней.

Кирилл Faust

Что всё будет так, как и должно быть.

За
Замира

Вы слишком разделены. Я высшее и я земное слишком растянуты, нет единства и гармонии. Будьте едины, соберитесь в себе!

Татьяна Багира

странно фото мужика, а слова женские

Зедуллах Шайдаев

которая умрёт последней

Санек Гедин

Вам сколько лет? просто вопрос безсмысленый в определенном контексте...