Екатерина Мусатова

Почему Бог прощает любое преступление, стоит только исповедаться и покаяться?

Александр Супряков

бред. прощения нет, это рекламный трюк, для привлечения новых адептов в лоно церкви. каждый будет отвечать за ВСЕ сам.

Чукалин Юрий

главное дать взятку попу и он отмажет от греха

Ив
Иван

Он лично Вам уже прощал преступления?

Зверева Елена

Не любое, но прощает.

Анютка Котлярова

Потому что он не справедлив! и вообще потому что его нет...

Просто Толик

ты не делала ничего такова

Юлия Усачева

Это смотря какой бог, в индуизма например бог вообще не наказывает.

Ви
Виталий

У Вас дети есть? Если нет, то когда родите поймёте.

Маринка Ахмедова

Исповедание и покаяние подразумевает настоящее раскаяние, и решимость больше никогда этих преступлений не совершать. Тогда Бог может простить любой грех.
Но однако если совершенный грех касается других людей, людское наказание это не отменяет.
Наоборот, при раскаянии вы должны отбыть полагающееся людское наказание.

Ко
Конфеточка

Взаимозачет, не более.

Мария Уткина

За ваши деньги - любой каприз попы исполнят.

Олежка Баскаков

Если бы Бог что-то не прощал, то все люди согрешили бы именно этим грехом и все бы не могли спастись.