Игорь Глазунов

Мерзавца можно простить?

Св
Светлана

я вот думаю, что прощение - это освобождение себя. Поэтому лучше простить. Но не будучи дураком, надо сделать выводы, и не давать себя в обиду. Мерзавец он и есть мерзавец.

Святослав Чарыев

Нет, никогда в жизни!

Вета

когда будет 100% деморализован (мёртв) - чёрт с ним

Наташа Шатилова

Сначала побить, потом простить

Ma
Maks

Раз не пидарас как в народе говорят, а вот два, это уже по жизни спотыкается...

Елена Котова(Лященко)

Смотря какой стадии "Мерзавца" он достиг 🙂

Дмитрий Пахомов

Нужно, дабы не уподобляться.

Павел

Всех мерзавцев простить. Иногда, когда мы их прощаем, они каются!

Сергей Борискин

Граф Монте -Кристо ВСЕХ ПРОЩАЛ, ВСЕХ МЕРЗАВЦЕВ!

Ольга Ющенко

jamais!

"Прощать" - это значит поощрять!
Ни один мерзавец, после христианского божественного прощения, не прекращал совершать свои мерзости!

Сергей Кулинич

yesli ty yego ponimayesh..