Daniel Mastikhin

как часто прокуратура проводит проверки в военкоматах?

Саша Иванов

По заявлению кого-то. Или при обнаружении нарушения законности. А вот плана типа: сегодня трясём школу, завтра больницу, а через неделю военкомат нет. Не будем считать планом проверки соответствия при смене наименования и прочее.

Манмарева Татьяна

За прошлый год 19 раз. Из них 17 раз военкомат выиграл судебные дела.

Люся Олесик

Это зависит от инициативности местной прокуратуры и количества жалоб на работу военкомата. Как правило проверка бывает раз в год, а как максимум количество проверок не установлено.

Виктория Ольшакова

Довольно часто, т. к прокуратура знает, как часто некоторые военкоматы нарушают законы.