Сергей Кузьмин

Прокуратура проводит проверки сейчас по всем министерствам и ведомствам. . А кто прокуратуру будет проверять?

Семён

А потом нужно будет проверяющих для проверяющих.. и. т. д.?

Валентина Калайгерда

Кто сегодня "лицо" российской прокуратуры?
Некий Чайка, имеющий свой подпольный игорный бизнес,
которым управляет его сын.
Вот такие "проверяющие" проверяют))) )

Гром прогремел - золяция идёт,
Губернский розыск рассылает телеграммы,
Что вся округа переполнута з ворами,
И шо настал критический момент -
И заедовывает тёмный элемент.

Расклад не тот - начальничек грустел,
Во всех притонам пьют не вина, а отравы.
Во всём у городе - убийства и облавы.
Они приказ дают идти ва-банк
И применить запасный вариант.
(Высоцкий)

Дм
Дмитрий

может усб, может фсб, суд тоже навеоно может проверить хотя я не уверен

Александр Сергеев

и что же они ещё проверили?

Анечка Якубенко

они сами себя проверяют

Р*
Рушана ************

Для проверки прокуратуры, в ближайшее время, создадут новое ведомство:)

Влад Степанов

Кому надо, тот и проверит. "Умом Россию не понять, в Россию можно только верить... ".

Маруся Схиртладзе

Прокуратура Российской Федерации представляет собой единую федеральную централизованную систему органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции РФ и исполнением законов, действующих на территории нашей страны. В соответствии с ч. 7. ст. 12 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» Генеральный прокурор РФ ежегодно представляет палатам Федерального Собрания Российской Федерации и Президенту РФ доклад о состоянии законности и правопорядка в стране и о проделанной работе по их укреплению. (с)

Валерий Евдокимов

Правительство.

Лилия Павлова

Спецконтроль над спецнадзором

Cristaldelic Cristaldelic

А зачем проверяют, если наказание не является неотвратимым...