Teynara Avinta-Enkersel

Посоветуйте пожалуйста хороший фильм про любовь

О-Ля-Ля

Знакомьтесь Джо Блэк.

Анатолий Филиппов

Телохранитель. Кевин Костнер и Уитни Хьюстон.

Мм
Ммммм

"Аватар"

Виктор Бочаров

"Дом летающих кинжалов"

Полина

Счастливчик, Тихая Гавань, Как выйти замуж за 3 дня, Спеши любить, Письма к Джульетте, Помни меня, Один день, Виноваты звезды, Кит, Воды слонам! , Жизнь как она есть, Больше чем секс, Девушка из Джерси, Любовь и другие лекарства...

Илья Вуйко

Вот уж я не люблю эти любовные драмы.. . Но во время просмотра фильма "Виноваты звезды" меня не раз на слезу пробило. Честно, сам от себя не ожидал. Последний раз так рыдал, когда смотрел фильм "Бобер", но там по другой причине.. . сам переживал подобное.
В общем слезу я пускаю не часто. Посмотрите "Виноваты звезды".

Ольга

холодная гора

Лида Юмашева

ГРИБНОЙ ЧЕЛОВЕК
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА

НАРОДНЫЙ РОМАН

ЕСЕНИЯ

АНАТОМИЯ ЛЮБВИ

ПРИШЛО ВРЕМЯ ЛЮБИТЬ1

ЛЮБИ, НО НЕ ТЕРЯЙ ГОЛОВЫ2

ТРОЕ НА СНЕГУ

ТОМ ДЖОНС

И КУЧА ИНДИЙСКИХ ФИЛЬМОВ