Антон Костров

LG G3s или Xiaomi Redmi Note

Какой из смартфонов будет лучше?

В пользу первого идут размеры самого устройства, новый андроид / существенных минусов для меня нету, разве что начинка послабее второго варианта, но мне хватит.

В пользу второго - фирменная оболочка MIUI "с коробки", хорошие характеристики, камера получше первого / из минусов размеры, многовато 154х78 мм, но дисплей 5.5"

Что взять - поудобней, но послабее, или побольше, но мощнее? 🙂

Или может есть какие-то получше варианты за примерно такую же цену - 10000 руб / 250-260$ ?