Наталья Пашко

Если выбирать то какой смартфон вы бы выбрали и почему? Выбор между LG nexus4 16 Gb и Xiaomi mi2s 32 Gb

Alexandr Yakovlev

Нексус 4

1. Нексус 4 посимпатичней, на мой взгляд
2. Бренды Гугл и ЛыЖи внушают больше доверия
3. Если появится новая версия андроида, она первым делом появится для Нексуса, тогда как для Ксиаоми не факт что вообще появится

Анна Павлова

Конечно Nexus -нефакт что это труднопроизносимое устройство будет хорошо работать в наших сетях +для Nexusa в ближайшее время будут выпускатся самые актуальные прошивки. Думаю не стоит размениватся на Китай лишь из-за большего количества памяти